text.skipToContent text.skipToNavigation

MAGNAT Style Перламутровый стукко

Создает покрытия с благородным перламутровым блеском

585,93 zł

Цена комплекта на покрытие 18 м стены при кроющей способности 1 кг на м2

Подсчитать расход

Описание продукта:

MAGNAT Style Перламутровый стукко - это тонкослойная акриловая масса с добавлением жемчужных наполнителей, предназначенная для декора внутренних стен. Придает декорированным поверхностям характерные покрытия с благородным перламутровым блеском. Блики, образующиеся на покрытии, меняются в зависимости от угла падения света.

Тонкая игра света - стены с перламутровым акцентом

В каждом интерьере свет играет очень важную роль - он позволяет выделить детали и подчеркнуть красоту композиции. Декоративные поверхности с благородным перламутровым блеском, где отражения меняются в зависимости от угла падения света, - это идеальная идея для отделки стен. Мы можем достичь этого эффекта простым и быстрым способом, используя структурную краску с перламутровыми наполнителями.

приложение

 • Гостиная
 • Столовая
 • Спальня
 • Коридор, Прихожая
 • Стена
Перламутровый стукко MAGNAT Style представляет собой тонкослойную акриловую массу с добавлением жемчужных наполнителей. Придает декорируемым поверхностям характерные покрытия с благородным перламутровым блеском.

Zapoznaj się z poradami naszych ekspertów

 • Совет

  Stiuk. Jak samodzielnie udekorować ścianę?

  Pomysłów na dekoracyjne wykończenie ścian jest wiele. Wybór odpowiedniej metody zależy głownie od aranżacji pomieszczenia i naszych preferencji. Jednym z prostszych sposobów na uzyskanie szybkiego i trwałego efektu jest pokrycie ścian lub sufitów stiukiem, czyli cienkowarstwową masą dekoracyjną.

  dalej
 • Совет

  Co zrobić gdy farba lateksowa odchodzi płatami? - porady eksperta

  Farba lateksowa cieszy się dużą popularnością na rynku produktów malarskich. Jest ceniona za trwałość i odporność na zabrudzenia. Dostępna jest w szerokiej gamie kolorów i można ją stosować w różnych pomieszczeniach. Jednak zdarzają się sytuacje, kiedy farba lateksowa pęka i zaczyna odchodzić od ściany. Dlaczego tak się dzieje? Co w takim wypadku należy zrobić? Za odpadanie lateksowej farby najczęściej winne jest niewłaściwie przygotowane podłoże. Dzieje się tak zarówno w przypadku nowych, jak i starych ścian. Pominięcie którejkolwiek czynności na etapie przygotowania podłoża lub zbyt duża ilość warstw malarskich sprawi, że farba nie będzie trzymała się podłoża i zacznie od niego odpadać. Co w takiej sytuacji zrobić?

  dalej

Будьте в курсе современных идей для вдохновения, новостей, акций и технических рекомендаций

Подпишитесь на Новостную рассылку

Администратором Ваших персональных данных является АО «Fabryka Farb i Lakierów Śnieżka», со штаб-квартирой Компании по адресу: 00-854 Warszawa, Al. Jana Pawła II 23; адрес для корреспонденции: 39-207 Brzeźnica, ul. Dębicka 44 (далее АО «Fabryka Farb i Lakierów ŚNIEŻKA») полное содержание